Меню

Территориальная избирательная комиссия

Сведения о членах Территориальной избирательной комиссии города Дубна с правом решающего голоса

№ п/п

ФИО

Должность в комиссии

Год рождения

Кем предложен в состав комиссии

1

Алексеев

Алексей Васильевич

Председатель ИК

1954

Представительный орган муниципального образования

2

Журавлев

Дмитрий Юрьевич

Зам.председателя ИК

1986

Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

Черно-Иванова Лариса Викторовна

Секретарь ИК

1971

Дубненский городской комитет профсоюза Московского областного комитета профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

4

Осиевский

Василий  Ефимович

Член ИК

1944

Дубненское городское отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

5

Биканов

Иван Викторович

Член ИК

1970

Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России

6

Егоров

Василий Юрьевич

Член ИК

1955

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

7

Карюхин

Денис Александрович

Член ИК

1988

Собрание избирателей по месту работы

8

Савченко

Аркадий Владимирович

Член ИК

1969

Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

Инструкция о порядке и формах учета и отчетности кандидатов, избирательных объединений о поступлении средств в избирательные фонды и расходовании этих средств при проведении муниципальных выборов на территории Московской области

РЕШЕНИЯ Территориальной избирательной комиссии города Дубны

Об определении Перечня документов, прилагаемых к итоговому финансовому отчёту о расходовании финансовых средств кандидата на подготовку и проведение выборов депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области

Итоги выборов Совет депутатов 2019

Об определении результатов выборов депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области

О регистрации доверенных лиц кандидата в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 7 Крупской Евгении Михайловны

О регистрации доверенных лиц кандидата в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 4 Семечкина Антона Владимировича

О регистрации доверенных лиц кандидата в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 12 Семячко Сергея Владимировича

О количестве переносных ящиков для голосования при проведения голосования вне помещения для голосования
на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна

О распределении избирательных бюллетеней для голосованияна выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна, назначенных на 8 сентября 2019 года

О графике работы территориальной избирательной комиссии города Дубны в период проведения досрочного голосования по выборам депутатов Совета депутатов городского округа Дубна, назначенных на 8 сентября 2019 года

О зачислении Фадеевой Ксении Николаевны в состав участковой избирательной комиссии № 471 города Дубны

О зачислении Матвеевой Маргариты Васильевны в состав участковой избирательной комиссии № 474 города Дубны

О зачислении Корнюшиной Екатерины Витальевны в состав участковой избирательной комиссии № 469 города Дубны

О зачислении Колодиной Татьяны Геннадьевны в состав участковой избирательной комиссии № 473 города Дубны

О зачислении Иванченко Анастасии Валерьевны в состав участковой избирательной комиссии № 467 города Дубны

О зачислении Булановой Натальи Романовны в состав участковой избирательной комиссии № 466 города Дубны

О зачислении в резерв составов участковых  избирательных комиссий города Дубны

Об утверждении формы и текста приглашения избирателей на выборы депутатов Совета депутатов городского округа Дубна, назначенных на 8 сентября 2019 года

О зачислении Кучина Сергея Александровича в состав участковой избирательной комиссии № 484 города Дубны

Об исключении Кучина Сергея Александровича из состава участковой избирательной комиссии № 471 города Дубны

О регистрации доверенных лиц кандидата в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 7 Биканова Ивана Викторовича

Об утверждении формы и текста приглашения для ознакомления избирателей со списками избирателей на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна, назначенных на 8 сентября 2019 года

Об утверждении формы и текста информационного плаката о зарегистрированных кандидатах в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна,
назначенных на 8 сентября 2019 года

Об исключении Соловьева Алексея Сергеевича из состава участковой избирательной комиссии № 470 города Дубны

Об исключении Миллер Ирины Евгеньевны из состава участковой избирательной комиссии № 484 города Дубны

О получении печатей участковых избирательных комиссий

О регистрации доверенных лиц кандидата в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 17 Жуковой Инны Михайловны

О заявлении Калачевой Любови Алексеевны – члена участковой избирательной комиссии № 478 города Дубны с правом решающего голоса о приостановлении полномочий

Об исключении Чайкиной Валентины Владимировны из состава участковой избирательной комиссии № 473 города Дубны

Об исключении Большакова Артёма Владимировича из состава участковой избирательной комиссии № 467 города Дубны

Об исключении Сорокалетовой Тамары Ивановны из состава участковой избирательной комиссии № 474 города Дубны

Об исключении Груздевой Марины Михайловны из состава участковой избирательной комиссии № 466 города Дубны

О назначении членов территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса по осуществлению контроля за изготовлением бюллетеней для голосования на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна

О количестве избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна

О формах избирательного бюллетеня для голосования на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна

Об изготовлении территориальной избирательной комиссией информационных плакатов о зарегистрированных кандидатах в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна

О регистрации доверенных лиц кандидата в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 19 Пахомова Александра Вячеславовича

Об обращении в Дубненский городской суд с административным исковым заявлением об отмене регистрации кандидата в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по избирательному округу № 3 Иванова Николая Ивановича (в связи со ставшими известными обстоятельствами о ранее имевшейся судимости кандидата, сведения о которой не были указаны в заявлении кандидата о согласии баллотироваться)

О регистрации Кузьмина Антона Валерьевича кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 15 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на «8» сентября 2019 года

О регистрации Широкова Игоря Евгеньевича кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 20 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на «8» сентября 2019 года

Об отказе в регистрации Фесенко Роману Павловичу, выдвинутому в порядке самовыдвижения кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 12 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 года

О регистрации Борисова Алексея Владимировича кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 17 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на «8» сентября 2019 года

О регистрации Мелихова Валентина Владимировича кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 7 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на «8» сентября 2019 года

О регистрации Шестова Бориса Васильевича кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 17 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на «8» сентября 2019 года

О регистрации Каганцова Игоря Михайловича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 13 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 года

О регистрации Кудинова Евгения Сергеевича кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 20 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на «8» сентября 2019 года

О регистрации Антипанова Евгения Викторовича кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 13 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на «8» сентября 2019 года

О регистрации Всеволожской Тамары Ивановны, выдвинутой Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 20 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 года

О регистрации Пузанковой Ларисы Алексеевны кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 15 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на «8» сентября 2019 года

О регистрации Минакова Алексея Ивановича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 16 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 года

О регистрации Кравца Дмитрия Анатольевича кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 20 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на «8» сентября 2019 года

О регистрации Савенкова Владимира Александровича, выдвинутого Московским областным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 6 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 года

О регистрации Крисько Анатолия Лаврентьевича, выдвинутого Московским областным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 3 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 года

О регистрации Коннова Владимира Борисовича, выдвинутого Московским областным региональным отделением Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 8 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 года

О регистрации Чайникова Павла Аркадьевича кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 11 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на «8» сентября 2019 года

О регистрации Мочалова Ильи Евгеньевича, выдвинутого местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 10 на выборах депутатов  Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 года

О регистрации Васильева Игоря Ивановича, выдвинутого Московским областным региональным отделением Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 4 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 года

О регистрации Углова Евгения Дмитриевича кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 15 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на «8» сентября 2019 года

О регистрации Сидоренко Сергея Борисовича кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 8 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на «8» сентября 2019 года

О регистрации Сыркина Никиты Вадимовича, выдвинутого Московским областным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 19 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 года

О регистрации Попова Никиты Дмитриевича кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 9 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на «8» сентября 2019 года

 О регистрации Айрияна Николая Сержиковича кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 11 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на «8» сентября 2019 года

О регистрации Злобиной Елены Алексеевны кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 13 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на «8» сентября 2019 года

О регистрации Кочнева Геннадия Валерьевича кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 1 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на «8» сентября 2019 года

О регистрации Шишкова Михаила Сергеевича, выдвинутого Московским областным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 11 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 года

О регистрации Кузнецова Алексея Сергеевича, выдвинутого Московским областным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 8 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 года

О регистрации Честухина Антона Александровича кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 6 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на «8» сентября 2019 года

О регистрации Черных Игоря Вячеславовича, выдвинутого Московским областным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 9 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 года

О регистрации Шелепина Михаила Валерьевича, выдвинутого местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 17 на выборах депутатов  Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 года

Об отказе в регистрации Саитову Дмитрию Ирековичу, выдвинутому Московским областным региональным отделением Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 19 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 года

Об отказе в регистрации Тимохину Дмитрию Александровичу, выдвинутому в порядке самовыдвижения кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 11 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 года

Об отказе в регистрации Бучку Эдуарду Григорьевичу, выдвинутому в порядке самовыдвижения кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 6 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области,назначенных на 8 сентября 2019 года

Об отказе в регистрации Суханову Вадиму Владиславовичу, выдвинутому в порядке самовыдвижения кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 17 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области,назначенных на 8 сентября 2019 года

Об отказе в регистрации Булановой Надежде Леонидовне, выдвинутой в порядке самовыдвижения кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 20 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 года

Об отказе в регистрации Володину Алексею Владимировичу, выдвинутому в порядке самовыдвижения кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 1 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области,назначенных на 8 сентября 2019 года

Об отказе в регистрации Лозовому Александру Николаевичу, выдвинутому в порядке самовыдвижения кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 19 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 года

О регистрации Ширченко Марка Владиславовича кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 16 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на «8» сентября 2019 года

Об отказе в регистрации Виноградову Андрею Николаевичу, выдвинутому в порядке самовыдвижения кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 7 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области,назначенных на 8 сентября 2019 года

О регистрации Никанорова Анатолия Валентиновича кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 11 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на «8» сентября 2019 года

О регистрации Купцова Алексея Александровича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 8 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 года

Об отказе в регистрации Гоменюку Дмитрию Александровичу, выдвинутому в порядке самовыдвижения кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 7 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области,назначенных на 8 сентября 2019 года

О регистрации Дарды Андрея Викторовича кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 12 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на «8» сентября 2019 года

О регистрации Сидоренкова Алексея Вячеславовича кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 18 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на «8» сентября 2019 года

О регистрации Прокопова Сергея Александровича, выдвинутого Московским областным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 1 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 года

О регистрации Бычкова Сергея Александровича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 19 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 года

О регистрации Ксенофонтова Александра Владимировича кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 12 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на «8» сентября 2019 года

О регистрации Жуковой Инны Михайловны кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 17 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на «8» сентября 2019 года

О регистрации Урманова Виля Бариевича кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 4 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на «8» сентября 2019 года

О регистрации Белоусова Вячеслава Георгиевича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 17 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 года

О регистрации Махнова Игоря Александровича, выдвинутого Московским областным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 20 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 года

О регистрации Вожова Никиты Юрьевича, выдвинутого Московским областным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 4 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 года

О регистрации Андронова Сергея Владимировича кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 10 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на «8» сентября 2019 года

О регистрации Утриванова Анатолия Петровича, выдвинутого местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 6 на выборах депутатов  Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 года

О регистрации Соколова Сергея Константиновича, выдвинутого Московским областным региональным отделением Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 18 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 года

О регистрации Иванова Николая Ивановича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 3 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 года

О регистрации Мельничук Натальи Анатольевны, выдвинутой Московским областным региональным отделением Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 9 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 года

О регистрации Клименко Александра Андреевича, выдвинутого Московским областным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 18 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 года

О регистрации Богачева Александра Дмитриевича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 15 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 года

О регистрации Шилина Дмитрия Владимировича, выдвинутого местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 16 на выборах депутатов  Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 года.

О регистрации Егоровой Ирины Валерьевны, выдвинутой Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 12 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 года

О регистрации Быкова Александра Валентиновича кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 12 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на «8» сентября 2019 года

О регистрации Калачева Александра Владимировича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 10 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 года

О регистрации Куртасова Николая Вячеславовича кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 20 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на «8» сентября 2019 года

О регистрации Кравцова Виталия Ивановича кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 14 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на «8» сентября 2019 года

О регистрации Адамова Михаила Александровича кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 14 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на «8» сентября 2019 года

О регистрации Биканова Ивана Викторовича, выдвинутого Московским областным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 7 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 года

О члене территориальной избирательной комиссии города Дубны с правом совещательного голоса Баскакове Сергее Анатольевиче

О регистрации Карамова Альберта Флюсовича, выдвинутого Дубненским отделением Московского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 13 на выборах депутатов  Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 года

О регистрации Осипова Алексея Валентиновича, выдвинутого местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 1 на выборах депутатов  Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 года

О регистрации Крупской Евгении Михайловны, выдвинутой Дубненским отделением Московского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 7 на выборах депутатов  Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 года

О регистрации Наумова Вячеслава Геннадьевича кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 20 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на «8» сентября 2019 года

О регистрации Капитоновой Ирины Сергеевны кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 12 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на «8» сентября 2019 года

О регистрации Супрунова Ивана Ивановича кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 20 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на «8» сентября 2019 года

О регистрации Туголуковой Марии Александровны кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 18 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на «8» сентября 2019 года

О регистрации Тамонова Андрея Владимировича, выдвинутого местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 11 на выборах депутатов  Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 года.

О регистрации Шенцева Андрея Геннадьевича, выдвинутого местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 7 на выборах депутатов  Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 года.

О регистрации Мадфеса Николая Юрьевича, выдвинутого местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 20 на выборах депутатов  Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 года.

О регистрации Шульгина Дмитрия Анатольевича, выдвинутого местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 4 на выборах депутатов  Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 года.

О регистрации Мокеева Дмитрия Игоревича, выдвинутого местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 13 на выборах депутатов  Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 года.

О регистрации Крупского Анатолия Владимировича кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 7 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на «8» сентября 2019 г.

О регистрации Баса Сергея Николаевича кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 20 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на «8» сентября 2019 года

О регистрации Тинякова Алексея Игоревича, выдвинутого Дубненским отделением Московского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 8 на выборах депутатов  Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 года

О регистрации Руденко Александра Ивановича, выдвинутого местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 5 на выборах депутатов  Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 года

О заявлении Аристарховой Татьяны Викторовны – члена участковой избирательной комиссии № 485 города Дубны с правом решающего голоса о приостановлении полномочий

О заявлении Биканова Ивана Викторовича – члена территориальной избирательной комиссии города Дубны с правом решающего голоса о приостановлении полномочий

О заявлении Егорова Василия Юрьевича – члена территориальной избирательной комиссии города Дубны с правом решающего голоса о приостановлении полномочий

О регистрации Акелина Александра Владимировича, выдвинутого местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 8 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 года

О регистрации Ореховской Анны Андреевны, выдвинутой Дубненским отделением Московского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 3 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 года

О регистрации Пасько Александра Владимировича, выдвинутого местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 12 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 года

О регистрации Насонова Павла Анатольевича, выдвинутого местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 3 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 года

О регистрации Аристарховой Татьяны Викторовны, выдвинутой местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 9 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 года

О регистрации Котика Николая Зиновьевича кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 18 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на «8» сентября 2019 года

О регистрации Лачина Святослава Николаевича, выдвинутого Дубненским отделением Московского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 9 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 года

О регистрации Семячко Сергея Владимировича, выдвинутого Дубненским отделением Московского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 12 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 года

О регистрации Семечкина Антона Владимировича, выдвинутого Дубненским отделением Московского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 4 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 года

О регистрации Викулина Ярослава Николаевича, выдвинутого Дубненским отделением Московского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 14 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 года

О регистрации Хора Михаила Юрьевича, выдвинутого Дубненским отделением Московского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 10 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 года

О регистрации Пахомова Александра Вячеславовича, выдвинутого местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 19 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 года

О регистрации Трофимова Вячеслава Борисовича, выдвинутого местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 14 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 года.

О регистрации Драчева Артема Викторовича кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 3 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на «8» сентября 2019 г.

О регистрации Гзиришвили Леонида Леонтьевича кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 7 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на «8» сентября 2019 г.

О заверении списка кандидатов в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатным избирательным округам, выдвинутого Московским областным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 года

О заверении списка кандидатов в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатным избирательным округам, выдвинутого Московским областным региональным отделением Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 года

О регистрации Горовых Александра Алексеевича кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 12 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на «8» сентября 2019 г.

О регистрации Николаева Валерия Павловича кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 19 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на «8» сентября 2019 г.

О регистрации Багиняна Андрея Сергеевича кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 17 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на «8» сентября 2019 г.

О регистрации Ильина Антона Николаевича кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 8 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на «8» сентября 2019 г.

О регистрации Самохвалова Михаила Васильевича кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 11 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на «8» сентября 2019 г.

О регистрации Чихалова Дмитрия Ивановича кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 14 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на «8» сентября 2019 г.

О регистрации Куликова Сергея Александровича кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 2 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на «8» сентября 2019 г.

Об исключении Крупской Евгении Михайловны из состава участковой избирательной комиссии № 469 города Дубны

О заверении списка кандидатов в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатным избирательным округам, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 года

Об исключении кандидатуры Злобиной Елены Алексеевны из списка кандидатов местного отделения партии «Единая Россия» города Дубны

О заверении списка кандидатов в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатным избирательным округам, выдвинутого местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Дубна Московской области на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 года

О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 487

О приеме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий

О заверении списка кандидатов в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатным избирательным округам, выдвинутого Дубненским отделением Московского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 года

О форме списка доверенных лиц кандидата, избирательного объединения, выдвинувшего кандидата, список кандидатов на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области

О форме удостоверений доверенных лиц кандидатов в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области и доверенных лиц избирательных объединений, выдвинувших кандидатов

О регистрации Доборовича Геннадия Чеславовича кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 8 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на «8» сентября 2019 г.

О регистрации Подлесного Михаила Владимировичакандидатом вдепутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу №7 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на «8» сентября 2019 г.

О регистрации Марковой Натальи Андреевныкандидатом вдепутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 16 на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на «8» сентября 2019 г.

Об отказе в регистрации Кравцову Виталию Ивановичу, выдвинутому в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты Совета депутатов городского округа ДубнаМосковской областипо одномандатному избирательному округу № 14, на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 8 сентября 2019 г.

О зачислении Тарасовой Ирины Николаевны в состав участковой избирательной комиссии № 476 города Дубны

О выдаче доверенности на представление интересов территориальной избирательной комиссии города Дубны в судах

О форме удостоверения зарегистрированного кандидата в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна

О внесении изменений в Решение о создании рабочей группы по проверке подписей избирателей, оформления подписных листов

Об освобождении Кузминовой Людмилы Юрьевны от обязанностей председателя участковой избирательной комиссии № 487 города Дубны

Об исключении Турурукиной Ольги Владимировны из состава участковой избирательной комиссии № 476 города Дубны

Об утверждении формы списка кандидатов, выдвинутых избирательными объединениями по одномандатным избирательным округам

Режим работы 19.07.2019

О полномочиях по составлению протоколов об административных правонарушениях

О возложении полномочий окружных избирательных комиссий на территориальную избирательную комиссию при проведении выборов депутатов Совета депутатов городского округа Дубна, назначенных на 8 сентября 2019 года

О режиме работы территориальной избирательной комиссии города Дубны при подготовке и проведении выборов депутатов Совета депутатов городского округа Дубна в единый день голосования 08 сентября 2019 года

О создании контрольно-ревизионной службы при территориальной избирательной комиссии города Дубны

О создании рабочей группы по проверке подписей избирателей, оформления подписных листов

О создании рабочей группы по проверке избирательных документов, представляемых кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна/избирательными объединениями

О создании рабочей группы по обеспечению избирательных прав граждан Российской Федерации, являющихся инвалидами, при проведении выборов депутатов Совета депутатов городского округа Дубна в единый день голосования 08 сентября 2019 года

О создании рабочей группы по рассмотрению жалоб, обращений участников избирательного процесса, избирателей в период проведения выборов депутатов Совета депутатов городского округа Дубна в единый день голосования 08 сентября 2019 года

О создании рабочей группы для контроля за использованием ГАС «Выборы»

О рабочей группе по информационным спорам и иным вопросам информационного обеспечения выборов

Об утверждении формы списка кандидатов, выдвинутых избирательными объединениями по одномандатным избирательным округам

О количестве подписей, необходимом для регистрации кандидатов, и числе подписей избирателей, подлежащих проверке, на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна, назначенных на 8 сентября 2019 года

Об утверждении разъяснений по использованию сокращений в данных об избирателе при заполнении подписного листа

Об установлении объема сведений о кандидатах, представленных при выдвижении, для опубликования в средствах массовой информации

Об утверждении формы Протокола об итогах сбора подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидата в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна

О назначении бухгалтера территориальной избирательной комиссии

О календарном плане мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Совета депутатов городского округа Дубна, назначенных на 08 сентября 2019 года

О применении технологии изготовления протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования с машиночитаемым кодом на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна, назначенных на 8 сентября 2019 года

Решение о приеме предложений по кандидатурам  членов молодежной территориальной избирательной комиссии города Дубны

Решение об утверждении положения о молодежной территориальной комиссии города Дубны

Об утверждении составов Участковых избирательных комиссий и председателей Участковых избирательных комиссий

РЕШЕНИЯ избирательной комиссии Московской области:

О заявлении Багиняна А.С. – члена территориальной избирательной комиссии города Дубна

О назначении члена территориальной избирательной комиссии города Дубна

http://www.naukograd-dubna.ru/about/izbiratelnaya-komissiya/index.php

Ссылка на параметры поиска с органов ТИК http://www.naukograd-dubna.ru/about/izbiratelnaya-komissiya/dubnenskaya-izbiratelnaya-komissiya/

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Территориальная избирательная комиссия города Дубны информирует, что Центральной избирательной комиссий Российской Федерации объявлен Всероссийский конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов в органы государственной власти, органов местного самоуправления в Российской Федерации и участников избирательных кампаний (Всероссийский конкурс "Атмосфера") (Постановление Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 30.08.2019 № 224/1699-7 прилагается).

Постановление Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 30.08.2019 № 224/1699-7 

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Территориальная избирательная комиссия города Дубны (ТИК) информирует кандидатов в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области шестого созыва о принятии ТИК решения № 219 от 12.09.2019 «Об определении Перечня документов, прилагаемых к итоговому финансовому отчёту о расходовании финансовых средств кандидата на подготовку и проведение выборов депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области». Указанное решение размещено в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.naukograd-dubna.ru/mun/izbirkominfo?tab=tab37http://www.izbirkommo.ru/resheniya/?ELEMENT_ID=103168), дополнительно будет размещено в ближайшем номере газеты «Вести Дубны».

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Территориальной избирательной комиссии города Дубны

Территориальная избирательная комиссия города Дубны сообщает о проведении обучения наблюдателей на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области. Обучение состоится 28 августа 2019 года в 17:00 в актовом зале Администрации по адресу: Московская область, город Дубна, ул. Академика Балдина, д.2

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Территориальной избирательной комиссии города Дубны

Территориальная избирательная комиссия города Дубны (ТИК) в соответствии с частью 1 статьи 59 Закона Московской области «О муниципальных выборах в Московской области» сообщает, что на Выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области избирателям, которые в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будут отсутствовать по месту своего жительства и не смогут прибыть в помещение для голосования на избирательном участке, на котором он включен в список избирателей, будет предоставлена возможность в период с 28.08.2019 по 07.09.2019 проголосовать досрочно в помещении ТИК, расположенном по адресу: г. Дубна, ул. Ак. Балдина, 2, каб. 326, с 16 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в рабочие дни, с 10 часов 00 минут до 14 часов 00 минут в выходные дни.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Территориальной избирательной комиссии города Дубны

 Территориальная избирательная комиссия города Дубны сообщает, что по результатам обращения комиссии в Дубненский городской суд Московской области с административным исковым заявлением к кандидату в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области Иванову Николаю Ивановичу, об отмене его регистрации, осуществленной на основании решения Территориальной избирательной комиссии города Дубны от 01 августа 2019 года № 103, вышеуказанный суд вынес решение от 12.08.2019 по делу № 2а-834/2019, которым была отменена регистрация Иванова Николая Ивановича, 17.12.1959 года рождения, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области, в качестве кандидата в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 3.

Указанное решение суда в законную силу не вступило.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Итоги жеребьевки по распределению бесплатной печатной площади

Итоги жеребьевки по распределению бесплатного эфирного времени

СВЕДЕНИЯ о зарегистрированных кандидатах на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Дубна, назначенных на 8 сентября 2019 года

№ избирательного округа

Фамилия, имя, отчество кандидата

Субъект выдвижения

1

Кочнев Геннадий Валерьевич

Самовыдвижение

1

Осипов Алексей Валентинович

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской

1

Прокопов Сергей Александрович

Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

2

Куликов Сергей Александрович

Самовыдвижение

3

Драчев Артем Викторович

Самовыдвижение

3

Иванов Николай Иванович

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

3

Крисько Анатолий Лаврентьевич

Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России

3

Насонов Павел Анатольевич

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской

3

Ореховская Анна Андреевна

Дубненское городское отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

4

Васильев Игорь Иванович

Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

4

Вожов Никита Юрьевич

Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России

4

Семечкин Антон Владимирович

Дубненское городское отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

4

Урманов Виль Бариевич

Самовыдвижение

4

Шульгин Дмитрий Анатольевич

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской

5

Руденко Александр Иванович

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской

6

Савенков Владимир Александрович

Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России

6

Утриванов Анатолий Петрович

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской

6

Честухин Антон Александрович

Самовыдвижение

7

Биканов Иван Викторович

Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России

7

Гзиришвили Леонид Леонтьевич

Самовыдвижение

7

Крупская Евгения Михайловна

Дубненское городское отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

7

Крупский Анатолий Владимирович

Самовыдвижение

7

Мелихов Валентин Владимирович

Самовыдвижение

7

Подлесный Михаил Владимирович

Самовыдвижение

7

Шенцев Андрей Геннадьевич

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской

8

Акелин Александр Владимирович

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской

8

Доборович Геннадий Чеславович

Самовыдвижение

8

Ильин Антон Николаевич

Самовыдвижение

8

Коннов Владимир Борисович

Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

8

Кузнецов Алексей Сергеевич

Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России

8

Купцов Алексей Александрович

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

8

Сидоренко Сергей Борисович

Самовыдвижение

8

Тиняков Алексей Игоревич

Дубненское городское отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

9

Аристархова Татьяна Викторовна

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской

9

Лачин Святослав Николаевич

Дубненское городское отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

9

Мельничук Наталья Анатольевна

Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

9

Попов Никита Дмитриевич

Самовыдвижение

9

Черных Игорь Вячеславович

Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России

10

Андронов Сергей Владимирович

Самовыдвижение

10

Калачев Александр Владимирович

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

10

Мочалов Илья Евгеньевич

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской

10

Хора Михаил Юрьевич

Дубненское городское отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

11

Айриян Николай Сержикович

Самовыдвижение

11

Никоноров Анатолий Валентинович

Самовыдвижение

11

Самохвалов Михаил Васильевич

Самовыдвижение

11

Тамонов Андрей Владимирович

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской

11

Чайников Павел Аркадьевич

Самовыдвижение

11

Шишков Михаил Сергеевич

Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России

12

Быков Александр Валентинович

Самовыдвижение

12

Горовых Александр Алексеевич

Самовыдвижение

12

Дарда Андрей Викторович

Самовыдвижение

12

Егорова Ирина Валерьевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

12

Капитонова Ирина Сергеевна

Самовыдвижение

12

Ксенофонтов Александр Владимирович

Самовыдвижение

12

Пасько Александр Владимирович

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской

12

Семячко Сергей Владимирович

Дубненское городское отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

13

Антипанов Евгений Викторович

Самовыдвижение

13

Злобина Елена Алексеевна

Самовыдвижение

13

Каганцов Игорь Михайлович

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

13

Карамов Альберт Флюсович

Дубненское городское отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

13

Мокеев Дмитрий Игоревич

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской

14

Адамов Михаил Александрович

Самовыдвижение

14

Викулин Ярослав Николаевич

Дубненское городское отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

14

Кравцов Виталий Иванович

Самовыдвижение

14

Трофимов Вячеслав Борисович

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской

14

Чихалов Дмитрий Иванович

Самовыдвижение

15

Богачев Александр Дмитриевич

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

15

Кузьмин Антон Валерьевич

Самовыдвижение

15

Пузанкова Лариса Алексеевна

Самовыдвижение

15

Углов Евгений Дмитриевич

Самовыдвижение

16

Маркова Наталья Андреевна

Самовыдвижение

16

Минаков Алексей Иванович

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

16

Шилин Дмитрий Владимирович

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской

16

Ширченко Марк Владиславович

Самовыдвижение

17

Багинян Андрей Сергеевич

Самовыдвижение

17

Белоусов Вячеслав Георгиевич

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

17

Борисов Алексей Владимирович

Самовыдвижение

17

Жукова Инна Михайловна

Самовыдвижение

17

Шелепин Михаил Валерьевич

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской

17

Шестов Борис Васильевич

Самовыдвижение

18

Клименко Александр Андреевич

Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России

18

Котик Николай Зиновьевич

Самовыдвижение

18

Сидоренков Алексей Вячеславович

Самовыдвижение

18

Соколов Сергей Константинович

Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

18

Туголукова Мария Александровна

Самовыдвижение

19

Бычков Сергей Александрович

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

19

Николаев Валерий Павлович

Самовыдвижение

19

Пахомов Александр Вячеславович

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской

19

Сыркин Никита Вадимович

Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России

20

Бас Сергей Николаевич

Самовыдвижение

20

Всеволожская Тамара Ивановна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

20

Кравец Дмитрий Анатольевич

Самовыдвижение

20

Кудинов Евгений Сергеевич

Самовыдвижение

20

Куртасов Николай Вячеславович

Самовыдвижение

20

Мадфес Николай Юрьевич

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской

20

Махнов Игорь Александрович

Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России

20

Наумов Вячеслав Геннадьевич

Самовыдвижение

20

Супрунов Иван Иванович

Самовыдвижение

20

Широков Игорь Евгеньевич

Самовыдвижение

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Территориальной избирательной комиссии города Дубны

 Территориальная избирательная комиссия города Дубны сообщает о принятии 04.08.2019 года решения о РЕГИСТРАЦИИ следующих кандидатов:

Шелепин Михаил Валерьевич, 1965 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, военный пенсионер, выдвижение от Местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 17.

 Черных Игорь Вячеславович, 1961 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, безработный, выдвижение от Московского областного отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России по одномандатному избирательному округу № 9.

 Честухин Антон Александрович, 1988 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - МАУ "Спортивная школа олимпийского резерва", тренер, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 6.

 Кузнецов Алексей Сергеевич, 1986 года рождения, житель деревни Соболево Кимрского района Тверской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ООО "Инновационные системы", генеральный директор, выдвижение от Московского областного отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России по одномандатному избирательному округу № 8.

 Шишков Михаил Сергеевич, 1983 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, безработный, выдвижение от Московского областного отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России по одномандатному избирательному округу № 11.

 Кочнев Геннадий Валерьевич, 1971 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - среднее профессиональное, основное место работы - СНТ "Восход", исполняющий обязанности Председателя Правления, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 1.

 Злобина Елена Алексеевна, 1971 года рождения, житель города Москвы, уровень образования - высшее, основное место работы - ИП Злобина Е.А., индивидуальный предприниматель, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 13.

 Айриян Николай Сержикович, 1987 года рождения, житель города Братска Иркутской области, уровень образования - высшее, основное место работы - МАУ "Спортивная школа "Дубна", тренер, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 11.

 Попов Никита Дмитриевич, 1992 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - среднее профессиональное, безработный, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 9.

 Сыркин Никита Вадимович, 1987 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - АО "ПТО ГХ", начальник производственно-технического отдела, выдвижение от Московского областного отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России по одномандатному избирательному округу № 19.

 Сидоренко Сергей Борисович, 1981 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ГАУЗ МО "Дубненская городская больница", врач хирург по оказанию экстренной помощи хирургического отделения, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 8.

 Углов Евгений Дмитриевич, 1983 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, кандидат физико-математических наук, основное место работы - Объединенный Институт Ядерных Исследований, помощник главного инженера Института, депутат Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 15.

 Васильев Игорь Иванович, 1959 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - среднее профессиональное, основное место работы - АО "ГосМКБ "Радуга" им. А.Я. Березняка", монтажник радио- и спецоборудования летательных аппаратов 4 разряда, выдвижение от Московского областного регионального отделения Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" по одномандатному избирательному округу № 4.

 Мочалов Илья Евгеньевич, 1983 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ООО "Роспартнер", руководитель технического отдела, выдвижение от Местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 10.

 Чайников Павел Аркадьевич, 1970 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ООО "Учредитель", генеральный директор, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 11.

 Коннов Владимир Борисович, 1963 года рождения, житель города Балашихи Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ООО "Товарищ", генеральный директор, выдвижение от Московского областного регионального отделения Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" по одномандатному избирательному округу № 8.

 Крисько Анатолий Лаврентьевич, 1952 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - АО "ПТО ГХ", мастер по ремонту наружных канализационных сетей, выдвижение от Московского областного отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России по одномандатному избирательному округу № 3.

 Савенков Владимир Александрович, 1985 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ООО "Торговый дом Воля", коммерческий директор, выдвижение от Московского областного отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России по одномандатному избирательному округу № 6.

 Кравец Дмитрий Анатольевич, 1981 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - Общество с ограниченной ответственностью "Торговые ряды Дубны", генеральный директор, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 20.

 Минаков Алексей Иванович, 1960 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - безработный, выдвижение от Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области по одномандатному избирательному округу № 16.

 Пузанкова Лариса Алексеевна, 1970 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - МАУДО "Детская музыкальная школа", преподаватель по классу скрипки, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 15.

 Всеволожская Тамара Ивановна, 1949 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, пенсионер, выдвижение от Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области по одномандатному избирательному округу № 20.

 Антипанов Евгений Викторович, 1987 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - АО "АТС", главный эксперт Департамента развития аналитических систем, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 13.

 Кудинов Евгений Сергеевич, 1977 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - АО "НПК "Дедал", заместитель генерального директора по коммерческим вопросам, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 20.

 Каганцов Игорь Михайлович, 1970 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ООО "Дубна - Уют", генеральный директор, выдвижение от Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области по одномандатному избирательному округу № 13.

 Шестов Борис Васильевич, 1952 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - Объединенный институт ядерных исследований, инженер 2 категории Отдела главного энергетика, член Союза журналистов России, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 17.

 Мелихов Валентин Владимирович, 1989 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее образование - бакалавриат, род занятий - самозанятый (инженер городского строительства), безработный, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 7.

 Борисов Алексей Владимирович, 1988 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, род занятий - предприниматель, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 17.

 Широков Игорь Евгеньевич, 1976 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ООО "Компания "Карина", исполнительный директор, депутат Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 20.

 Кузьмин Антон Валерьевич, 1988 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - Объединенный институт ядерных исследований, инженер, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 15.

 Территориальная избирательная комиссия города Дубны сообщает о принятии 04.08.2019 года решения об ОТКАЗЕ В РЕГИСТРАЦИИ следующих кандидатов:

 Фесенко Роман Павлович, 1986 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - МАУ "Спортивная школа "Дубна", тренер по баскетболу, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 12.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Территориальной избирательной комиссии города Дубны

 Территориальная избирательная комиссия города Дубны сообщает о принятии 01.08.2019 года решения о РЕГИСТРАЦИИ следующих кандидатов:

 Биканов Иван Викторович, 1970 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - АО "ПТО ГХ", инженер по снабжению, выдвижение от Московского областного отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России по одномандатному избирательному округу № 7.

 Адамов Михаил Александрович, 1961 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ФГУП "Научно-исследовательский институт прикладной акустики", начальник службы перспективного развития, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 14.

 Кравцов Виталий Иванович, 1988 года рождения, житель села Казгулак Туркменского района Ставропольского края, уровень образования - высшее, основное место работы - Закрытое акционерное общество "Научно-производственный центр "АСПЕКТ" им. Ю.К. Недачина", инженер-диспетчер 2 категории планово-диспетчерского отдела, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 14.

 Куртасов Николай Вячеславович, 1974 года рождения, житель города Кимры Тверской области, уровень образования - среднее профессиональное, основное место работы - ООО "Морозов и К", заместитель директора, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 20.

 Калачев Александр Владимирович, 1990 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ЗАО "НПЦ "АСПЕКТ" им. Ю.К. Недачина", инженер по планированию производства, выдвижение от Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области по одномандатному избирательному округу № 10.

 Быков Александр Валентинович, 1976 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования – неполное среднее, основное место работы - ИП Быков А.В., ювелир, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 12.

 Егорова Ирина Валерьевна, 1974 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - АО "ПРОМТЕХ-Дубна", начальник планово-диспетчерского бюро, выдвижение от Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области по одномандатному избирательному округу № 12.

 Шилин Дмитрий Владимирович, 1965 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - Муниципальное бюджетное учреждение города Дубны Московской области "Центр хозяйственного обслуживания администрации города", заместитель директора, выдвижение от Местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 16.

 Богачев Александр Дмитриевич, 1966 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - среднее профессиональное, основное место работы - ГСК "Турист-2", председатель, выдвижение от Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области по одномандатному избирательному округу № 15.

 Клименко Александр Андреевич, 1955 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ФБУЗ МСЧ № 9 ФМБА России, начальник, выдвижение от Московского областного отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России по одномандатному избирательному округу № 18.

 Мельничук Наталья Анатольевна, 1970 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - Некоммерческое партнерство "Мамин Клуб", председатель, выдвижение от Московского областного регионального отделения Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" по одномандатному избирательному округу № 9.

 Иванов Николай Иванович, 1959 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ООО Специализированное Предприятие "Волга", заместитель главного инженера, выдвижение от Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области по одномандатному избирательному округу № 3.

 Соколов Сергей Константинович, 1953 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ООО "ПЛЮСПЭЙ", заместитель генерального директора по региональному развитию, депутат Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, выдвижение от Московского областного регионального отделения Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" по одномандатному избирательному округу № 18.

 Утриванов Анатолий Петрович, 1957 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - АО "ГосМКБ "Радуга" им. А.Я. Березняка", заместитель генерального директора - главного инженера, выдвижение от Местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 6.

 Андронов Сергей Владимирович, 1979 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ООО "Эль энд Ти", заместитель генерального директора по развитию и ИКТ, депутат Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 10.

 Вожов Никита Юрьевич, 1978 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - АО "ТЕНЗОР", директор по экономической безопасности, выдвижение от Московского областного отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России по одномандатному избирательному округу № 4.

 Махнов Игорь Александрович, 1974 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - среднее профессиональное, основное место работы - ООО

"Зеленая площадь", генеральный директор, выдвижение от Московского областного отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России по одномандатному избирательному округу № 20.

 Белоусов Вячеслав Георгиевич, 1951 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ФГБУ "Центр лабораторного анализа и технических измерений по Центральному Федеральному округу", инженер 1 категории Пушкинского отдела, председатель Центрального Комитета Региональной общественной организации "Профессиональный союз работников сферы охраны окружающей среды Московской области", выдвижение от Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области по одномандатному избирательному округу № 17.

 Урманов Виль Бариевич, 1942 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ООО "БЕТИЗ и К", директор по развитию, депутат Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 4.

 Жукова Инна Михайловна, 1977 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - АО "ОКБ "Аэрокосмические системы", заместитель генерального директора по персоналу, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 17.

 Ксенофонтов Александр Владимирович, 1981 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - Объединенный институт ядерных исследований, помощник руководителя управления хозяйственного обслуживания и капитального строительства, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 12.

 Бычков Сергей Александрович, 1980 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ФГБУ "Информационно-аналитический центр поддержки заповедного дела", главный специалист отдела информационного обеспечения анализа системы ООПТ, выдвижение от Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области по одномандатному избирательному округу № 19.

 Прокопов Сергей Александрович, 1976 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ООО СО "Коммунальщик", специалист по охране труда, выдвижение от Московского областного отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России по одномандатному избирательному округу № 1.

 Сидоренков Алексей Вячеславович, 1978 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ИП Сидоренков А.В., индивидуальный предприниматель, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 18.

 Дарда Андрей Викторович, 1975 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ООО "Российско-финская компания "ЭКОСИСТЕМА", директор, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 12.

 Купцов Алексей Александрович, 1976 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее образование - бакалавриат, основное место работы - ООО "Пелком Дубна Машиностроительный завод", технический специалист, выдвижение от Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области по одномандатному избирательному округу № 8.

 Никоноров Анатолий Валентинович, 1972 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ООО "Бетиз и К", директор по капитальному строительству, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 11.

 Ширченко Марк Владиславович, 1977 года рождения, житель города Воронеж, уровень образования – высшее, основное место работы - Объединенный институт ядерных исследований, научный сотрудник, депутат Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 16.

 Территориальная избирательная комиссия города Дубны сообщает о принятии 01.08.2019 года решения об ОТКАЗЕ В РЕГИСТРАЦИИ следующих кандидатов:

 Гоменюк Дмитрий Александрович, 1979 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ООО Агентство массовых коммуникаций "РЕГИОН МЕДИА", менеджер по техническому обеспечению, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 7.

 Виноградов Андрей Николаевич, 1959 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, самозанятый, сведения о судимости - часть 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации "Мошенничество", судимость снята 23.08.2018 г., самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 7.

 Бучок Эдуард Григорьевич, 1983 года рождения, житель города Кашин Тверской области, уровень образования - высшее, основное место работы - МКУ "Специализированная служба по вопросам похоронного дела города Дубны Московской области, директор, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 6.

 Лозовой Александр Николаевич, 1988 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - среднее общее, основное место работы - безработный, род занятий - независимый журналист, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 19.

Тимохин Дмитрий Александрович, 1984 года рождения, житель города Москвы, уровень образования - высшее, основное место работы - ИП Тимохин Д.А., индивидуальный предприниматель, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 11.

 Суханов Вадим Владиславович, 1980 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ООО "Клиника Мед-плюс Эксперт", генеральный директор, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 17.

 Саитов Дмитрий Ирекович, 1969 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ООО "Региональная правовая компания", административный директор, выдвижение от Московского областного регионального отделения Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" по одномандатному избирательному округу № 19.

 Буланова Надежда Леонидовна, 1975 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ООО "Цифровая экология", заместитель генерального директора, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 20.

 Володин Алексей Владимирович, 1988 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - АО "ОКБ "Аэрокосмические системы", Инженер-конструктор 2-ой категории, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 1.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Территориальной избирательной комиссии города Дубны

Территориальная избирательная комиссия города Дубны сообщает о принятии 28.07.2019 года решения о РЕГИСТРАЦИИ следующих кандидатов 

Руденко Александр Иванович, 1966 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов г.Дубны Московской области", директор, депутат Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, выдвижение от Местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 5.

Тиняков Алексей Игоревич, 1980 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ООО "ТЕЛЕКОМ МПК", руководитель проектов группы по работе с юридическими лицами отдела продаж и обслуживания, выдвижение от Дубненского городского отделения Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" по одномандатному избирательному округу № 8.

Бас Сергей Николаевич, 1972 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - среднее специальное, основное место работы - ООО "Цифровая экология", генеральный директор, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 20.

Крупский Анатолий Владимирович, 1976 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ИП Крупский А.В., индивидуальный предприниматель, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 7.

Мокеев Дмитрий Игоревич, 1989 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее образование - бакалавриат, основное место работы - ООО "МВ", генеральный директор, выдвижение от Местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 13.

Шульгин Дмитрий Анатольевич, 1975 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ООО "СК Вертикаль", менеджер по снабжению, выдвижение от Местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 4.

Мадфес Николай Юрьевич, 1972 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - Государственный университет "Дубна", проректор, выдвижение от Местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 20.

Шенцев Андрей Геннадьевич, 1977 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ООО "Дубна-Уют", заместитель генерального директора, выдвижение от Местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 7.

Тамонов Андрей Владимирович, 1976 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, кандидат физико-математических наук, основное место работы - Объединенный институт ядерных исследований, руководитель управления социальной инфраструктуры, депутат Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, выдвижение от Местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 11.

Туголукова Мария Александровна, 1976 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее образование - бакалавриат, основное место работы - ООО "ПРОГРЕСС", генеральный директор, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 18.

Супрунов Иван Иванович, 1971 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ООО "АВ Инжиниринг", инженер по строительному контролю за строительством, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 20.

Капитонова Ирина Сергеевна, 1989 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ООО "Русметалл", коммерческий директор, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 12.

Наумов Вячеслав Геннадьевич, 1987 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - основное общее, основное место работы - ООО "Русметалл", генеральный директор, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 20.

Крупская Евгения Михайловна, 1979 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - Школа "Возможность", учитель физической культуры, выдвижение от Дубненского городского отделения Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" по одномандатному избирательному округу № 7. 

Осипов Алексей Валентинович, 1963 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ГАУЗ МО "Дубненская городская больница", главный врач, депутат Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, выдвижение от Местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 1.

Карамов Альберт Флюсович, 1991 года рождения, житель села Бураево Бураевского района республики Башкортостан, уровень образования - высшее, основное место работы - АО "ГосМКБ "Радуга" им. А.Я. Березняка, начальник бригады, выдвижение от Дубненского городского отделения Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" по одномандатному избирательному округу № 13.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Территориальной избирательной комиссии города Дубны

Территориальная избирательная комиссия города Дубны сообщает о принятии 25.07.2019 года решения о РЕГИСТРАЦИИ следующих кандидатов:

Гзиришвили Леонид Леонтьевич, 1956 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ГАУЗ МО "Дубненская городская больница", уборщик территории, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 7.

Драчев Артем Викторович, 1982 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - Общество с ограниченной ответственностью "Арома Пром", заместитель генерального директора по качеству, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 3.

Трофимов Вячеслав Борисович, 1954 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, военный пенсионер, выдвижение от Местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 14.

Пахомов Александр Вячеславович, 1967 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, кандидат экономических наук, основное место работы - АО "НПК Дедал", заместитель генерального директора по финансам и экономике, выдвижение от Местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 19.

Хора Михаил Юрьевич, 1987 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - АО "НПК Дедал", начальник производства, выдвижение от Дубненского городского отделения Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" по одномандатному избирательному округу № 10.

Викулин Ярослав Николаевич, 1982 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - Объединенный институт ядерных исследований, старший инженер Лаборатории ядерных проблем, депутат Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, выдвижение от Дубненского городского отделения Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" по одномандатному избирательному округу № 14.

Семечкин Антон Владимирович, 1996 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее образование - бакалавриат, основное место работы - общественный деятель, безработный, выдвижение от Дубненского городского отделения Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" по одномандатному избирательному округу № 4.

Семячко Сергей Владимирович, 1953 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, кандидат исторических наук, род занятий - репетитор, пенсионер, выдвижение от Дубненского городского отделения Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" по одномандатному избирательному округу № 12.

Лачин Святослав Николаевич, 1994 года рождения, места жительства в пределах Российской Федерации не имеет, уровень образования - высшее образование - бакалавриат, основное место работы - ООО "Нэт Бай Нэт Холдинг", менеджер по развитию активных каналов продаж, выдвижение от Дубненского городского отделения Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" по одномандатному избирательному округу № 9.

Котик Николай Зиновьевич, 1971 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - АО "Дабл Ю Би Эл Дистрибьюшн", генеральный директор, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 18.

Аристархова Татьяна Викторовна, 1988 года рождения, житель деревни Мальцево Сычевского района Смоленской области, уровень образования - высшее, основное место работы - Московская областная Дума, помощник-референт депутата Московской областной Думы М.В. Шевченко, выдвижение от Местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 9.

Насонов Павел Анатольевич, 1972 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ООО "РАТА-Экспресс", генеральный директор, депутат Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, выдвижение от Местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 3.

Пасько Александр Владимирович, 1970 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - МАУ ДО "ДШИ "Вдохновение", директор, выдвижение от Местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 12.

Ореховская Анна Андреевна, 1992 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - АО "ГосМКБ "Радуга" им. А.Я. Березняка, инженер-конструктор 3 категории, выдвижение от Дубненского городского отделения Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" по одномандатному избирательному округу № 3.

Акелин Александр Владимирович, 1966 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - АО "Научно-производственное предприятие "Интеграл", директор по региональному развитию и реализации продукции, выдвижение от Местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 8.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Территориальной избирательной комиссии города Дубны

Территориальная избирательная комиссия города Дубны сообщает о выдвижении 24.07.2019 года следующих кандидатов:

Широков Игорь Евгеньевич, 1976 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ООО "Компания "Карина", исполнительный директор, депутат Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 20.

Черных Игорь Вячеславович, 1961 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, безработный, выдвижение от Московского областного отделения Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России по одномандатному избирательному округу № 9.

Фесенко Роман Павлович, 1986 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - МАУ "Спортивная школа "Дубна", тренер по баскетболу, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 12.

Кузнецов Алексей Сергеевич, 1986 года рождения, житель деревни Соболево Кимрского района Тверской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ООО "Инновационные системы", генеральный директор, выдвижение от Московского областного отделения Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России по одномандатному избирательному округу № 8.

Сыркин Никита Вадимович, 1987 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - АО "ПТО ГХ", начальник производственно-технического отдела, выдвижение от Московского областного отделения Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России по одномандатному избирательному округу № 19.

Савенков Владимир Александрович, 1985 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ООО "Торговый дом Воля", коммерческий директор, выдвижение от Московского областного отделения Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России по одномандатному избирательному округу № 6.

Крисько Анатолий Лаврентьевич, 1952 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - АО "ПТО ГХ", мастер по ремонту наружных канализационных сетей, выдвижение от Московского областного отделения Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России по одномандатному избирательному округу № 3.

Пузанкова Лариса Алексеевна, 1970 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - МАУДО "Детская музыкальная школа", преподаватель по классу скрипки, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 15.

Шишков Михаил Сергеевич, 1983 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, безработный, выдвижение от Московского областного отделения Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России по одномандатному избирательному округу № 11.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Территориальной избирательной комиссии города Дубны

Территориальная избирательная комиссия города Дубны сообщает о выдвижении 23.07.2019 года следующих кандидатов:

Прокопов Сергей Александрович, 1976 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ООО СО "Коммунальщик", специалист по охране труда, выдвижение от Московского областного отделения Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России по одномандатному избирательному округу № 1.

Бычков Сергей Александрович, 1980 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ФГБУ "Информационно-аналитический центр поддержки заповедного дела", главный специалист отдела информационного обеспечения анализа системы ООПТ, выдвижение от Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области по одномандатному избирательному округу № 19.

Всеволожская Тамара Ивановна, 1949 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, пенсионер, выдвижение от Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области по одномандатному избирательному округу № 20.

Мочалов Илья Евгеньевич, 1983 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ООО "Роспартнер", руководитель технического отдела, выдвижение от Местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 10.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Территориальной избирательной комиссии города Дубны

Территориальная избирательная комиссия города Дубны сообщает о выдвижении 22.07.2019 года следующих кандидатов:

Вожов Никита Юрьевич, 1978 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - АО "ТЕНЗОР", директор по экономической безопасности, выдвижение от Московского областного отделения Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России по одномандатному избирательному округу № 4.

Иванов Николай Иванович, 1959 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ООО Специализированное Предприятие "Волга", заместитель главного инженера, выдвижение от Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области по одномандатному избирательному округу № 3.

Утриванов Анатолий Петрович, 1957 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - АО "ГосМКБ "Радуга" им. А.Я. Березняка", заместитель генерального директора - главного инженера, выдвижение от Местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 6.

Махнов Игорь Александрович, 1974 года рождения, житель города Дубны Московской области,  уровень образования - среднее профессиональное, основное место работы - ООО "Зеленая площадь", генеральный директор, выдвижение от Московского областного отделения Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России по одномандатному избирательному округу № 20.

Клименко Александр Андреевич, 1955 года рождения, житель города Дубны Московской области,  уровень образования - высшее, основное место работы - ФБУЗ МСЧ № 9 ФМБА России, начальник, выдвижение от Московского областного отделения Политической партии ЛДПР  - Либерально-демократической партии России по одномандатному избирательному округу № 18.

Кудинов Евгений Сергеевич, 1977 года рождения, житель города Дубны Московской области,  уровень образования - высшее, основное место работы - АО "НПК "Дедал", заместитель генерального директора по коммерческим вопросам, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 20.

Коннов Владимир Борисович, 1963 года рождения, житель города Балашихи Московской области,  уровень образования - высшее, основное место работы - ООО "Товарищ", генеральный директор, выдвижение от Московского областного регионального отделения Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" по одномандатному избирательному округу № 8.

Чайников Павел Аркадьевич, 1970 года рождения, житель города Дубны Московской области,  уровень образования - высшее, основное место работы - ООО "Учредитель", генеральный директор, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 11.

Каганцов Игорь Михайлович, 1970 года рождения, житель города Дубны Московской области,  уровень образования - высшее, основное место работы - ООО "Дубна - Уют", генеральный директор, выдвижение от Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области по одномандатному избирательному округу № 13.

Минаков Алексей Иванович, 1960 года рождения, житель города Дубны Московской области,  уровень образования - высшее, основное место работы - безработный, выдвижение от Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области по одномандатному избирательному округу № 16.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Территориальной избирательной комиссии города Дубны

Территориальная избирательная комиссия города Дубны сообщает о выдвижении 21.07.2019 года следующих кандидатов:

Соколов Сергей Константинович, 1953 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ООО "ПЛЮСПЭЙ", заместитель генерального директора по региональному развитию, депутат Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, выдвижение от Московского областного регионального отделения Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" по одномандатному избирательному округу № 18.

Биканов Иван Викторович, 1970 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - АО "ПТО ГХ", инженер по снабжению, выдвижение от Московского областного отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России по одномандатному избирательному округу № 7.

Шестов Борис Васильевич, 1952 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - Объединенный институт ядерных исследований, инженер 2 категории Отдела главного энергетика, член Союза журналистов России, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 17.

Мельничук Наталья Анатольевна, 1970 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - Некоммерческое партнерство "Мамин Клуб", председатель, выдвижение от Московского областного регионального отделения Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" по одномандатному избирательному округу № 9.

Саитов Дмитрий Ирекович, 1969 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ООО "Региональная правовая компания", административный директор, выдвижение от Московского областного регионального отделения Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" по одномандатному избирательному округу № 19.

Васильев Игорь Иванович, 1959 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - среднее профессиональное, основное место работы - АО "ГосМКБ "Радуга" им. А.Я. Березняка", монтажник радио- и спецоборудования летательных аппаратов 4 разряда, выдвижение от Московского областного регионального отделения Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" по одномандатному избирательному округу № 4.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Территориальной избирательной комиссии города Дубны

Территориальная избирательная комиссия города Дубны сообщает о выдвижении 20.07.2019 года следующих кандидатов:

Белоусов Вячеслав Георгиевич, 1951 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ФГБУ "Центр лабораторного анализа и технических измерений по Центральному Федеральному округу", инженер 1 категории Пушкинского отдела, председатель Центрального Комитета Региональной общественной организации "Профессиональный союз работников сферы охраны окружающей среды Московской области", выдвижение от Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области по одномандатному избирательному округу № 17.

Тимохин Дмитрий Александрович, 1984 года рождения, житель города Москвы, уровень образования - высшее, основное место работы - ИП Тимохин Д.А., индивидуальный предприниматель, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 11.

Богачев Александр Дмитриевич, 1966 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - среднее профессиональное, основное место работы - ГСК "Турист-2", председатель, выдвижение от Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области по одномандатному избирательному округу № 15.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Территориальной избирательной комиссии города Дубны

Территориальная избирательная комиссия города Дубны сообщает о выдвижении 19.07.2019 года следующих кандидатов:

Суханов Вадим Владиславович, 1980 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ООО "Клиника Мед-плюс Эксперт", генеральный директор, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 17.

Бучок Эдуард Григорьевич, 1983 года рождения, житель города Кашин Тверской области, уровень образования - высшее, основное место работы - МКУ "Специализированная служба по вопросам похоронного дела города Дубны Московской области, директор, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 6.

Купцов Алексей Александрович, 1976 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее образование - бакалавриат, основное место работы - ООО "Пелком Дубна Машиностроительный завод", технический специалист, выдвижение от Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области по одномандатному избирательному округу № 8.

Егорова Ирина Валерьевна, 1974 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - АО "ПРОМТЕХ-Дубна", начальник планово-диспетчерского бюро, выдвижение от Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области по одномандатному избирательному округу № 12.

Калачев Александр Владимирович, 1990 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ЗАО "НПЦ "АСПЕКТ" им. Ю.К. Недачина", инженер по планированию производства, выдвижение от Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области по одномандатному избирательному округу № 10.

Антипанов Евгений Викторович, 1987 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - АО "АТС", главный эксперт Департамента развития аналитических систем, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 13.

Урманов Виль Бариевич, 1942 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ООО "БЕТИЗ и К", директор по развитию, депутат Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 4.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Территориальной избирательной комиссии города Дубны

Территориальная избирательная комиссия города Дубны сообщает о выдвижении 18.07.2019 года следующих кандидатов:

Осипов Алексей Валентинович, 1963 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ГАУЗ МО "Дубненская городская больница", главный врач, депутат Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, выдвижение от Местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 1.

Кузьмин Антон Валерьевич, 1988 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - Объединенный институт ядерных исследований, инженер, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 15.

Куртасов Николай Вячеславович, 1974 года рождения, житель города Кимры Тверской области, уровень образования - среднее профессиональное, основное место работы - ООО "Морозов и К", заместитель директора, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 20.

Злобина Елена Алексеевна, 1971 года рождения, житель города Москвы, уровень образования - высшее, основное место работы - ИП Злобина Е.А., индивидуальный предприниматель, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 13.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Территориальной избирательной комиссии города Дубны

Территориальная избирательная комиссия города Дубны сообщает о принятии 18.07.2019 года решения о РЕГИСТРАЦИИ следующих кандидатов:

Куликов Сергей Александрович, 1977 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования – высшее, основное место работы - Объединенный институт ядерных исследований, начальник отдела, депутат Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 2.

Чихалов Дмитрий Иванович, 1972 года рождения, житель города Москвы, уровень образования - высшее, основное место работы - Общество с ограниченной ответственностью Специализированная организация "Коммунальщик", заместитель генерального директора, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 14.

Ильин Антон Николаевич, 1983 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - Общество с ограниченной ответственностью "Городская единая управляющая компания "Дубна", генеральный директор, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 8.

Самохвалов Михаил Васильевич, 1973 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - Общество с ограниченной ответственностью Специализированная организация "Коммунальщик", генеральный директор, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 11.

Багинян Андрей Сергеевич, 1982 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - Объединенный институт ядерных исследований, старший инженер, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 17.

Николаев Валерий Павлович, 1949 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, кандидат технических наук, основное место работы - "Общественная первичная профсоюзная организация Объединенного института ядерных исследований - ОКП-22", председатель, депутат Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 19.

Горовых Александр Алексеевич, 1954 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - Государственное автономное учреждение здравоохранения Московской области "Дубненская городская больница", заместитель главного врача по хозяйственным вопросам, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 12.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Территориальной избирательной комиссии города Дубны

Территориальная избирательная комиссия города Дубны сообщает о выдвижении 17.07.2019 года следующих кандидатов:

Сидоренков Алексей Вячеславович, 1978 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ИП Сидоренков А.В., индивидуальный предприниматель, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 18.

Ксенофонтов Александр Владимирович, 1981 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - Объединенный институт ядерных исследований, помощник руководителя управления хозяйственного обслуживания и капитального строительства, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 12.

Шенцев Андрей Геннадьевич, 1977 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ООО "Дубна-Уют", заместитель генерального директора, выдвижение от Местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 7.

Шульгин Дмитрий Анатольевич, 1975 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, безработный, выдвижение от Местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 4.

Мокеев Дмитрий Игоревич, 1989 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее образование - бакалавриат, основное место работы - ООО "МВ", генеральный директор, выдвижение от Местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 13.

Виноградов Андрей Николаевич, 1959 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, самозанятый, сведения о судимости - часть 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации "Мошенничество", судимость снята 23.08.2018 г., самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 7.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Территориальной избирательной комиссии города Дубны

Территориальная избирательная комиссия города Дубны сообщает о выдвижении 16.07.2019 года следующих кандидатов:

Тиняков Алексей Игоревич, 1980 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ООО "ТЕЛЕКОМ МПК", руководитель проектов группы по работе с юридическими лицами отдела продаж и обслуживания, выдвижение от Дубненского городского отделения Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" по одномандатному избирательному округу № 8.

Семячко Сергей Владимирович, 1953 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, кандидат исторических наук, род занятий - репетитор, пенсионер, выдвижение от Дубненского городского отделения Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" по одномандатному избирательному округу № 12.

Семечкин Антон Владимирович, 1996 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее образование - бакалавриат, основное место работы - общественный деятель, безработный, выдвижение от Дубненского городского отделения Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" по одномандатному избирательному округу № 4.

Сидоренко Сергей Борисович, 1981 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ГАУЗ МО "Дубненская городская больница", врач хирург по оказанию экстренной помощи хирургического отделения, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 8.

Акелин Александр Владимирович, 1966 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - АО "Научно-производственное предприятие "Интеграл", директор по региональному развитию и реализации продукции, выдвижение от Местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 8.

Кочнев Геннадий Валерьевич, 1971 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - среднее профессиональное, основное место работы - СНТ "Восход", исполняющий обязанности Председателя Правления, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 1.

Шелепин Михаил Валерьевич, 1965 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, военный пенсионер, выдвижение от Местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 17.

Тамонов Андрей Владимирович, 1976 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, кандидат физико-математических наук, основное место работы - Объединенный институт ядерных исследований, руководитель управления социальной инфраструктуры, депутат Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, выдвижение от Местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 11.

Ширченко Марк Владиславович, 1977 года рождения, житель города Воронеж, уровень образования – высшее, основное место работы - Объединенный институт ядерных исследований, научный сотрудник, депутат Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 16.

Пасько Александр Владимирович, 1970 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - МАУ ДО "ДШИ "Вдохновение", директор, выдвижение от Местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 12.

Честухин Антон Александрович, 1988 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - МАУ "Спортивная школа олимпийского резерва", тренер, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 6.

Ореховская Анна Андреевна, 1992 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - АО "ГосМКБ "Радуга" им. А.Я. Березняка, инженер-конструктор 3 категории, выдвижение от Дубненского городского отделения Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" по одномандатному избирательному округу № 3.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Территориальной избирательной комиссии города Дубны

Территориальная избирательная комиссия города Дубны сообщает о выдвижении 15.07.2019 года следующих кандидатов:

Крупская Евгения Михайловна, 1979 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - Школа "Возможность", учитель физической культуры, выдвижение от Дубненского городского отделения Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" по одномандатному избирательному округу № 7.

Трофимов Вячеслав Борисович, 1954 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, военный пенсионер, выдвижение от Местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 14.

Никоноров Анатолий Валентинович, 1972 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ООО "Бетиз и К", директор по капитальному строительству, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 11.

Мадфес Николай Юрьевич, 1972 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - Государственный университет "Дубна", проректор, выдвижение от Местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 20.

Шилин Дмитрий Владимирович, 1965 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - Муниципальное бюджетное учреждение города Дубны Московской области "Центр хозяйственного обслуживания администрации города", заместитель директора, выдвижение от Местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 16.

Айриян Николай Сержикович, 1987 года рождения, житель города Братска Иркутской области, уровень образования - высшее, основное место работы - МАУ "Спортивная школа "Дубна", тренер, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 11.

Пахомов Александр Вячеславович, 1967 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, кандидат экономических наук, основное место работы - АО "НПК Дедал", заместитель генерального директора по финансам и экономике, выдвижение от Местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 19.

Кравцов Виталий Иванович, 1988 года рождения, житель села Казгулак Туркменского района Ставропольского края, уровень образования - высшее, основное место работы - Закрытое акционерное общество "Научно-производственный центр "АСПЕКТ" им. Ю.К. Недачина", инженер-диспетчер 2 категории планово-диспетчерского отдела, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 14.

Хора Михаил Юрьевич, 1987 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - АО "НПК Дедал", начальник производства, выдвижение от Дубненского городского отделения Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" по одномандатному избирательному округу № 10.

Викулин Ярослав Николаевич, 1982 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - Объединенный институт ядерных исследований, старший инженер Лаборатории ядерных проблем, депутат Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, выдвижение от Дубненского городского отделения Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" по одномандатному избирательному округу № 14.

Лачин Святослав Николаевич, 1994 года рождения, места жительства в пределах Российской Федерации не имеет, уровень образования - высшее образование - бакалавриат, основное место работы - ООО "Нэт Бай Нэт Холдинг", менеджер по развитию активных каналов продаж, выдвижение от Дубненского городского отделения Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" по одномандатному избирательному округу № 9.

Карамов Альберт Флюсович, 1991 года рождения, житель села Бураево Бураевского района республики Башкортостан, уровень образования - высшее, основное место работы - АО "ГосМКБ "Радуга" им. А.Я. Березняка, начальник бригады, выдвижение от Дубненского городского отделения Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" по одномандатному избирательному округу № 13.

Аристархова Татьяна Викторовна, 1988 года рождения, житель деревни Мальцево Сычевского района Смоленской области, уровень образования - высшее, основное место работы - Московская областная Дума, помощник-референт депутата Московской областной Думы М.В. Шевченко, выдвижение от Местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 9.

Насонов Павел Анатольевич, 1972 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ООО "РАТА-Экспресс", генеральный директор, депутат Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, выдвижение от Местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 3.

Руденко Александр Иванович, 1966 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов г.Дубны Московской области", директор, депутат Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, выдвижение от Местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу № 5.

Попов Никита Дмитриевич, 1992 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - среднее профессиональное, безработный, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 9.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

О ПРИЕМЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО КАНДИДАТУРАМ

ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ЗАЧИСЛЕНИЯ В РЕЗЕРВ

СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ

          Руководствуясь пунктом 12 Порядка формирования резерва составов участковых комиссий, утвержденного  Постановлением ЦИК России от 05.12.2012 № 152/1137-6, территориальная избирательная комиссия города Дубны объявляет о приеме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий №№ 464 - № 491.

Прием документов осуществляется с 19.07.2019 года по 08.08.2019 года

в будние днис 16:00 до 20:00 и в выходные дни с 10:00 до 14:00

по адресу: ул. Академика Балдина, д. 2, каб. 326.

При внесении предложения (предложений) по кандидатурам в резерв составов участковых избирательных комиссий необходимо представить:

  1. заявление о согласии на назначение членом (зачисление в резерв) участковой избирательной комиссии;
  2. протокол собрания избирателей по выдвижению кандидатур в состав (резерв) участковой избирательной комиссии, для политических партий – Решение о внесении предложений в резервсоставов участковых избирательных комиссий;
  3. ксерокопия паспорта (1 страница и прописка);
  4. справка с места работы;
  5. фотографии 3х4 - 2 шт. (цветные, без уголка)

Телефоны территориальной избирательной комиссии  для справок: 8(496) 212-24-31,

8(496) 214-75-94

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Территориальной избирательной комиссии города Дубны

Территориальная избирательная комиссия города Дубны сообщает о принятии 13.07.2019 года решения о РЕГИСТРАЦИИ  следующих кандидатов:

Маркова Наталья Андреевна, 1982 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ОА "Особая экономическая зона технико-внедренческого типа "Дубна"", заместитель генерального директора по коммерции, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 16.

Подлесный Михаил Владимирович, 1961 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - АО "ТЕНЗОР", директор по персоналу, депутат Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 7.

Доборович Геннадий Чеславович, 1967 года рождения, житель города Дубны Московской области , уровень образования - высшее, основное место работы  - ТСЖ "Станционная 20", председатель правления, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу №  8.

Территориальная избирательная комиссия города Дубны сообщает о принятии 13.07.2019 года решения об ОТКАЗЕ В РЕГИСТРАЦИИ  следующим кандидатам:

Кравцов Виталий Иванович, 1988 года рождения, житель села Казгулак Туркменского района Ставропольского края, уровень образования - высшее, основное место работы - Закрытое акционерное общество "Научно-производственный центр "АСПЕКТ" им. Ю.К. Недачина", инженер-диспетчер 2 категории планово-диспетчерского отдела, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 14.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Территориальной избирательной комиссии города Дубны

Территориальная избирательная комиссия города Дубны сообщает о выдвижении 11.07.2019 года следующих кандидатов:

Котик Николай Зиновьевич, 1971 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - АО "Дабл Ю Би Эл Дистрибьюшн", генеральный директор, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 18.

Углов Евгений Дмитриевич, 1983 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, кандидат физико-математических наук, основное место работы - Объединенный Институт Ядерных Исследований, помощник главного инженера Института, депутат Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 15.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Территориальной избирательной комиссии города Дубны

Территориальная избирательная комиссия города Дубны сообщает о выдвижении 10.07.2019 года следующих кандидатов:

Драчев Артем Викторович, 1982 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - Общество с ограниченной ответственностью "Арома Пром", заместитель генерального директора по качеству, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 3.

Кравец Дмитрий Анатольевич, 1981 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - Общество с ограниченной ответственностью "Торговые ряды Дубны", генеральный директор, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 20.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Территориальной избирательной комиссии города Дубны

Территориальная избирательная комиссия города Дубны сообщает о выдвижении 09.07.2019 года следующих кандидатов:

Гзиришвили Леонид Леонтьевич, 1956 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ГАУЗ МО "Дубненская городская больница", уборщик территории, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 7.

Адамов Михаил Александрович, 1961 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ФГУП "Научно-исследовательский институт прикладной акустики", начальник службы перспективного развития, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 14.

Крупский Анатолий Владимирович, 1976 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ИП Крупский А.В., индивидуальный предприниматель, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 7.

Дарда Андрей Викторович, 1975 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ООО "Российско-финская компания "ЭКОСИСТЕМА", директор, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 12.

Андронов Сергей Владимирович, 1979 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ООО "Эль энд Ти", заместитель генерального директора по развитию и ИКТ, депутат Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 10.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Территориальной избирательной комиссии города Дубны

Территориальная избирательная комиссия города Дубны сообщает о выдвижении 08.07.2019 года следующих кандидатов:

Жукова Инна Михайловна, 1977 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - АО "ОКБ "Аэрокосмические системы", заместитель генерального директора по персоналу, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 17.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Территориальной избирательной комиссии города Дубны

Территориальная избирательная комиссия города Дубны сообщает о выдвижении 05.07.2019 года следующих кандидатов:

Буланова Надежда Леонидовна, 1975 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ООО "Цифровая экология", заместитель генерального директора, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 20.

Бас Сергей Николаевич, 1972 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - среднее специальное, основное место работы - ООО "Цифровая экология", генеральный директор, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 20.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Территориальной избирательной комиссии города Дубны

Территориальная избирательная комиссия города Дубны сообщает о выдвижении 04.07.2019 года следующих кандидатов:

Супрунов Иван Иванович, 1971 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ООО "АВ Инжиниринг", инженер по строительному контролю за строительством, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 20.

Володин Алексей Владимирович, 1988 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - АО "ОКБ "Аэрокосмические системы", Инженер-конструктор 2-ой категории, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 1.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Территориальной избирательной комиссии города Дубны

Территориальная избирательная комиссия города Дубны сообщает о выдвижении 03.07.2019 года следующих кандидатов:

Мелихов Валентин Владимирович, 1989 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее образование - бакалавриат, род занятий - самозанятый (инженер городского строительства), безработный, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 7.

Капитонова Ирина Сергеевна, 1989 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ООО "Русметалл", коммерческий директор, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 12.

Наумов Вячеслав Геннадьевич, 1987 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - основное общее, основное место работы - ООО "Русметалл", генеральный директор, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 20.

Борисов Алексей Владимирович, 1988 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, род занятий - предприниматель, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 17.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Территориальной избирательной комиссии города Дубны

Территориальная избирательная комиссия города Дубны сообщает о выдвижении 02.07.2019 года следующих кандидатов:

Багинян Андрей Сергеевич, 1982 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - Объединенный институт ядерных исследований, старший инженер, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 17.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Территориальной избирательной комиссии города Дубны

Территориальная избирательная комиссия города Дубны сообщает о выдвижении 01.07.2019 года следующих кандидатов:

Куликов Сергей Александрович, 1977 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования – высшее, основное место работы - Объединенный институт ядерных исследований, начальник отдела, депутат Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 2.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Территориальной избирательной комиссии города Дубны

Территориальная избирательная комиссия города Дубны сообщает о выдвижении 28.06.2019 года следующих кандидатов:

Гоменюк Дмитрий Александрович, 1979 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ООО Агентство массовых коммуникаций "РЕГИОН МЕДИА", менеджер по техническому обеспечению, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 7.

Чихалов Дмитрий Иванович, 1972 года рождения, житель города Москвы, уровень образования - высшее, основное место работы - Общество с ограниченной ответственностью Специализированная организация "Коммунальщик", заместитель генерального директора, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 14.

Ильин Антон Николаевич, 1983 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - Общество с ограниченной ответственностью "Городская единая управляющая компания "Дубна", генеральный директор, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 8.

Самохвалов Михаил Васильевич, 1973 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - Общество с ограниченной ответственностью Специализированная организация "Коммунальщик", генеральный директор, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 11.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Территориальной избирательной комиссии города Дубны

Территориальная избирательная комиссия города Дубны сообщает о выдвижении 27.06.2019 года следующих кандидатов:

Маркова Наталья Андреевна, 1982 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ОА "Особая экономическая зона технико-внедренческого типа "Дубна"", заместитель генерального директора по коммерции, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 16.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Территориальной избирательной комиссии города Дубны

Территориальная избирательная комиссия города Дубны сообщает о выдвижении 26.06.2019 года следующих кандидатов:

Туголукова Мария Александровна, 1976 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее образование - бакалавриат, основное место работы - ООО "ПРОГРЕСС", генеральный директор, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 18.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Территориальной избирательной комиссии города Дубны

Территориальная избирательная комиссия города Дубны сообщает о выдвижении 25.06.2019 года следующих кандидатов:

Быков Александр Валентинович, 1976 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования – неполное среднее, основное место работы - ИП Быков А.В., ювелир, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 12.

Горовых Александр Алексеевич, 1954 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - Государственное автономное учреждение здравоохранения Московской области "Дубненская городская больница", заместитель главного врача по хозяйственным вопросам, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 12.

Николаев Валерий Павлович, 1949 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, кандидат технических наук, основное место работы - "Общественная первичная профсоюзная организация Объединенного института ядерных исследований - ОКП-22", председатель, депутат Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 19.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Территориальной избирательной комиссии города Дубны

Территориальная избирательная комиссия города Дубны сообщает о выдвижении 24.06.2019 года следующих кандидатов:

Лозовой Александр Николаевич, 1988 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - среднее общее, основное место работы - безработный, род занятий - независимый журналист, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 19.

Доборович Геннадий Чеславович, 1967 года рождения, житель города Дубны Московской области , уровень образования - высшее, основное место работы  - ТСЖ "Станционная 20", председатель правления, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу №  8.

Кравцов Виталий Иванович, 1988 года рождения, житель села Казгулак Туркменского района Ставропольского края, уровень образования - высшее, основное место работы - Закрытое акционерное общество "Научно-производственный центр "АСПЕКТ" им. Ю.К. Недачина", инженер-диспетчер 2 категории планово-диспетчерского отдела, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 14.

Подлесный Михаил Владимирович, 1961 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - АО "ТЕНЗОР", директор по персоналу, депутат Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 7.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Территориальной избирательной комиссии города Дубны

            В связи с подготовкой и проведением выборов депутатов Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, назначенных на 08 сентября 2019 года, Территориальная избирательная комиссия города Дубны сообщает режим работы на время проведения выборов:

ИЮНЬ

Понедельник,

Вторник,

Среда,

Четверг,

Пятница

с 14-00 до 18-00

с 24.06.2019 начинается прием документов о выдвижении

Суббота,

Воскресенье

с 10-00 до 14-00

С 29.06.2019 начинается  прием документов на регистрацию

ИЮЛЬ - СЕНТЯБРЬ

Понедельник,

Вторник,

Среда,

Четверг,

Пятница

с 16-00 до 20-00

24.07.2019 в 18:00 завершается прием документов о выдвижении

Суббота,

Воскресенье

с 10-00 до 14-00

27.07.2019 в 18.00 завершается  прием документов на регистрацию

Территориальная избирательной комиссии города Дубны находится по адресу: 141980, Московская область, г. Дубна, ул. Академика Балдина, д. 2, каб. 326.

            Телефоны – 8 (496) 212-24--31; 8 (496) 218-05-05 доб. 261; 8 (496) 214-75-94.

Территориальная избирательная комиссия

города Дубны

Адрес комиссии: 141980, Московская область, город Дубна, ул. Академика Балдина, 2, каб. 326.

Телефон: (49621) 8-05-05 * 261; (49621) 2-24-31

Адрес электронной почты: tikdubna008@gmail.com

Срок окончания полномочий: 22.12.2020

№ п/п

ФИО

Должность в комиссии

Год рождения

Кем предложен в состав…

№ п/п

ФИО

Должность в комиссии

Год рождения

Кем предложен в состав…