Меню

Справочник контактов

Администрация городского округа Дубна Московской области

 141980, ул. Академика Балдина, д. 2

Эл.адрес: dubna@mosreg.ru ;

Web-сайт: www. naukograd-dubna. ru

8(496)+тел (связь из городов) Единый телефонный номер 218-05-05

По вопросам обращения граждан 218-05-25 факс: 212-28-49

Должность

Фамилия Имя Отчество

№ телефона

Доб.

№ каб.

Глава городского округа Дубна

Данилов Максим Николаевич

218-05-05

504

208

Секретарь Главы городского округа

Чижова Евгения Евгеньевна

218-05-05

504

208

Заместитель главы Администрации (по ЖКХ и транспорту)

Тимошенко Николай Александрович

218-05-05

525

206

Заместитель главы Администрации (по экономике, финансам и инновационной деятельности)

Абрамова Светлана Сергеевна

218-05-05

525

206

Секретарь

Щанкина Светлана Юрьевна

218-05-05

525

206

И.о. заместителя главы Администрации

(по социальной сфере)

Штейн Евгений Анатольевич

218-05-05

502

204

Заместитель главы Администрации (по торговле и градостроительству)

Степаненко Алексей Александрович

218-05-05

522

203

Секретарь

Кунченко Марина Юрьевна

218-05-05

522

203

Заместитель главы Администрации (по земельно-имущественным отношениям, жилищным вопросам и связям с общественностью)

Штейн Евгений Анатольевич

218-05-05

502

204

Секретарь

Горбачева Наталья Владимировна

218-05-05

502

204

Заместитель главы Администрации (по общим вопросам и безопасности

Потапенко Владимир Анатольевич

218-05-05

110

205

Управление делами Администрации

Начальник управления

Воробьев Юрий Николаевич 

218-05-05

105

205

Заместитель начальника управления

Щербина Галина Ильинична

218-05-05

321

307

Заместитель начальника управления – начальник отдела информационно-технического обеспечения

Имаев Кирилл Александрович

218-05-05

299

508

Отдел информационно-технического обеспечения

Эксперт

Рыжов Александр Юрьевич

218-05-05

246

118

Эксперт

Малинин Алексей Валерьевич

218-05-05

340

118

Главный эксперт

Баранова Екатерина Валериевна

218-05-05

364

511

Эксперт

Клубникина Ксения Андреевна

218-05-05

364

511

Инженер по защите информации

Белогур Григорий Юрьевич

218-05-05

373

511

Общий отдел

Начальник отдела

Воронкова Анна Александровна

218-05-05

224

302

Главный эксперт

Дорофеева Светлана Александровна

218-05-25

221

108

Эксперт

Скоробогатова Валерия Валерьевна

222

Эксперт

Лосева Елена Николаевна

218-05-05

325

304

Эксперт

Русакова Мария Анатольевна

218-05-05

323

302

Эксперт

Петрова Татьяна Николаевна

218-05-05

325

304

Эксперт

Синькова Наталия Николаевна

218-05-05

326

304

Эксперт

Гришина Евгения Анатольевна

218-05-05

212-28-49ф

336

307

Эксперт

Черно-Иванова Лариса Викторовна

218-05-05

212-28-49ф

337

307

Эксперт

Баранова Алла Борисовна

218-05-05

366

Отдел кадров

Начальник отдела

Березина Марина Сергеевна

218-05-05

343

303

Главный эксперт

Мачихина Дарья Александровна

218-05-05

327

303

Эксперт

Козырева Алена Владимировна

218-05-05

354

303

Отдел по обеспечению деятельности

Главный эксперт

Вяземская Марина Юрьевна

218-05-15

238

116

Эксперт

Тихомирова Светлана Петровна

218-05-05

239

114

Эксперт

Федьчук Ольга Викторовна

218-05-05

325

304

Главный эксперт

Бабаев Станислав Артемович

218-05-05

502

204

Главный эксперт

Закирова Алия Наилевна

218-05-05

345

502

Отдел взаимодействия со средствами массовой информации и общественными организациями

Начальник отдела

Хачатуров Андрей Эдуардович

218-05-05

142

115

Главный эксперт

Романцов Владимир Викторович

218-05-05

235

115

Главный эксперт

Кириллова Ирина Николаевна

218-05-05

334

119

Главный эксперт

Егоркина Оксана Владимировна

218-05-05

303

502

Эксперт

Ерёмин Владимир Сергеевич

218-05-05

223

119

Управление градостроительной деятельности

Начальник управления

Виноградов Максим Николаевич

218-05-05

203

418

Отдел градостроительства

Эксперт

Малова Анастасия Анатольевна

218-05-05

250

414

Эксперт

Чепижко Алёна Юрьевна

218-05-05

226

414

Сектор архитектуры

Эксперт

Чупрова Наиля Абдулловна

218-05-05

417

417

Управление жилищно-коммунального хозяйства и транспорта

Начальник управления

Синицын Дмитрий Владимирович

218-05-25

359

325

Заместитель начальника управления – начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

Быков Максим Владимирович

218-05-25

368

325

Заместитель начальника управления – начальник отдела по транспорту и дорожной деятельности

Шуренков Владимир Вячеславович

218-05-25

330

320

Отдел по транспорту и дорожной деятельности

Эксперт

Загарнюк Ксения Андреевна

218-05-25

330

320

Отдел жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

Ведущий специалист

Финогеева Светлана Анатольевна

218-05-25

329

315

Эксперт

Тихонова Ольга Вячеславовна

218-05-25

331

320

Эксперт

Толмачев Андрей Андреевич

218-05-25

332

320

Эксперт

Меркулов Дмитрий Александрович

218-05-25

335

320

Эксперт

Шушпанова Наталья Александровна

218-05-25

329

315

Эксперт

Бекренева Кристина Руслановна

218-05-25

333

315

Эксперт

Задорожная Юлия Сергеевна

218-05-05

348

512

Отдел по учету и распределению жилой площади

Начальник отдела

Царева Светлана Павловна

218-05-05

205

412

Заместитель начальника отдела

Хлыстова Марина Анатольевна

218-05-05

266

412

Эксперт

Субботина Анастасия Борисовна

218-05-05

399

412

Эксперт

Елагина Марина Юрьевна

218-05-05

267

412

Управление безопасности

Отдел по безопасности

Начальник отдела

Переверзьев Андрей Николаевич

218-05-05

394

507

Эксперт

Барабанов Виталий Борисович

218-05-05

341

507

Эксперт

Смолин Дмитрий Анатольевич

218-05-05

397

507

Отдел по гражданской обороне и защите населения

Начальник отдела

Михайленко Александр Михайлович

218-05-05

349

505

Эксперт

Антипов Максим Владимирович

218-05-05

358

505

Эксперт

Рыбинкин Виктор Петрович

218-05-05

349

505

Главный эксперт

Охрименко Валерий Николаевич

218-05-05

349

505

Эксперт

Чурин Борис Васильевич

218-05-05

349

505

Отдел «Военно-учетный стол» (ул. Тверская, д. 27 Б)

Начальник отдела

Жучков Александр Викторович

212-96-43

516

116

Эксперт (по мобилизационной работе)

Салыкин Александр Николаевич

212-39-81

517

119

Инспектор 1 категории (по работе с организациями, предприятиями и учреждениями)

Семенова Александра Федоровна

212-33-27

202

Инспектор 1 категории (по учету мобилизационных ресурсов)

Лопатина Ольга Александровна

212-39-81

120

Инспектор 1 категории (по учету прапорщиков, мичманов, сержантов, старшин, рядовых и матросов запаса)

Авраменко Галина Васильевна

212-39-82

104

Инспектор 1 категории(по учету прапорщиков, мичманов, сержантов, старшин, рядовых и матросов запаса)

Цветкова Фросе Мироновна

212-39-82

104

Инспектор 1 категории (по учету офицеров запаса)

Жжёнова Ирина Борисовна

212-39-82

106

Инспектор 1 категории (по учету мобилизационных ресурсов)

Наймушина Любовь Викторовна

212-39-82

106

Инспектор (по первичному воинскому учету призывников)

Михайлова Светлана Викторовна

212-39-81

120

Дежурный

212-33-27

Отдел по мобилизационной подготовке

Начальник отдела

Ферапонтов Андрей Юрьевич

218-05-05

398

305

Главный специалист

Базлова Надежда Ивановна

218-05-05

286

301

Эксперт

Охрименко Елена Вячеславовна

218-05-05

286

301

Управление торговли, услуг и защиты прав потребителей

Начальник управления - начальник отдела туризма и услуг

Палькин Дмитрий Юрьевич

218-05-05

282

113

Заместитель начальника управления - начальник отдела торговли и защиты прав потребителей

Воропаева Юлия Викторовна

218-05-05

277

112

Отдел торговли и защиты прав потребителей

Главный эксперт

Королева Валерия Сергеевна

218-05-05

278

112

Эксперт

Лебедева Марина Владимировна

218-05-05

279

112

Эксперт

Уткина Людмила Сергеевна

218-05-05

280

112

Эксперт

Позднякова Ольга Андреевна

218-05-05

261

304

Отдел туризма и услуг

Эксперт

Веселова Эльвира Юрьевна

218-05-05

281

112

Эксперт

Андриеш Алеся Валерьевна

218-05-05

281

112

Управление инвестиций, инновационной деятельности и информационных технологий

Начальник управления

Зименкова Екатерина Олеговна

218-05-05

137

202

Заместитель начальника управления – начальник отдела инвестиций и инновационной деятельности

Барзылович Алексей Владимирович

218-05-05

298

511

Отдел рекламы

Начальник отдела

Морозова Ульяна Николаевна

218-05-05

225

512

Заместитель начальника отдела

Дмитрова Татьяна Васильевна

218-05-05

253

414

Эксперт

Рыбалкина Мария Александровна

218-05-05

225

512

Отдел инвестиций и инновационной деятельности

Главный эксперт

Штейн Алла Николаевна

218-05-05

363

506

Эксперт

Лукьянова Мария Михайловна

218-05-05

363

506

Управление по физической культуре, спорту и делам молодежи

Начальник управления

Минаев Геннадий Анатольевич

218-05-05

273

403/2

Заместитель начальника управления

Харитонова Татьяна Николаевна

218-05-05

275

403/3

Отдел физической культуры и спорта

Начальник отдела

Смирнова Надежда Алексеевна

218-05-05

353

403/1

Эксперт

Филиппова Ольга Игоревна

218-05-05

276

403/3

Эксперт

Кукеткова Елена Константиновна

218-05-05

353

403/1

Отдел молодежной политики

Начальник отдела

Богомолов Михаил Андреевич

218-05-05

234

119

Эксперт

Малышева Наталья Романовна

218-05-05

352

403/1

Эксперт

Осипова Наталья Владимировна

218-05-05

352

403/1

Эксперт

Романович Екатерина Владимировна

218-05-05

274

402

Управление правового обеспечения

Заместитель начальника управления

Кравченко Александр Леонидович

218-05-05

316

316

Отдел правовых актов местного самоуправления

Начальник отдела

Журавлёв Дмитрий Юрьевич

218-05-05

318

319

Консультант

Гаврилова Евгения Сергеевна

218-05-05

319

319

Консультант

Блошкина Татьяна Васильевна

218-05-05

284

312

Эксперт

Борисова Анна Леонидовна

218-05-05

317

317

Отдел судебной и арбитражной практики

Консультант

Корниенко Мария Викторовна

218-05-05

315

317

Эксперт

Кудимова Ирина Николаевна

218-05-05

320

319

Архивный отдел (ул. Московская, д. 6)

Начальник отдела

Карягина Ольга Николаевна

218-05-05

511

Главный эксперт

Скорбач Марина Александровна

218-05-05

212-21-40ф

591

Эксперт

Виноградова Алла Николаевна

Эксперт

Демёхина Светлана Александровна

Контрольно-ревизионный отдел

Начальник отдела

Туманова Екатерина Александровна

218-05-05

339

327

Эксперт

Петушкова Светлана Павловна

218-05-05

338

327

Отдел по делам и защите прав несовершеннолетних (ул. Мира, д. 1)

Начальник отдела

Полькина Анна Васильевна

4-58-26

Консультант

Белякова Марина Юрьевна

4-58-26

Главный специалист

Ерофеева Ксения Сергеевна

4-58-26

Комитет по управлению имуществом города Дубны Московской области

Председатель Комитета

Ксенофонтов Александр Владимирович

218-05-05

415

104

Заместитель председателя комитета-начальник отдела земельных отношений

Кормильцев Олег Анатольевич

218-05-05

241

103а

Отдел земельных отношений

Заместитель начальника отдела

Белякова Светлана Анатольевна

218-05-05

242

102

Главный специалист

Большакова Елена Владимировна

218-05-05

411

105

Главный эксперт

Шевченко Александра Георгиевна

218-05-05

413

106

Отдел земельного контроля и торгов

Начальник отдела

Киселев Георгий Сергеевич

218-05-05

220

102

Заместитель начальника отдела

Борисова Юлия Николаевна

218-05-05

243

101

Главный эксперт

Артемьева Оксана Викторовна

218-05-05

244

103

Отдел недвижимости

Начальник отдела

Волнухина Александра Александровна

218-05-05

209

107

Главный специалист

Парфенова Елена Евгеньевна

218-05-05

415

104

Главный эксперт

Козырев Виталий Вадимович

218-05-05

207

101

Главный эксперт

Шошина Галина Александровна

218-05-05

419

107

Отдел культуры

Начальник отдела

Кузминова Людмила Юрьевна

218-05-05

254

405

Заместитель начальника отдела

Агафонова Татьяна Викторовна

218-05-05

256

405

Эксперт

Вострикова Татьяна Григорьевна

218-05-05

255

405

Эксперт

Попова Людмила Евгеньевна

218-05-05

379

405

Эксперт

Резник Наталья Алексеевна

218-05-05

378

405

Комитет по финансам и экономике Администрации города Дубны Московской области

Председатель Комитета

Игнатьева Мария Владимировна

218-05-05

548

409

Заместитель председателя Комитета-главный бухгалтер

Попкова Светлана Викторовна

218-05-05

385

408

Заместитель председателя Комитета

Школина Ксения Юрьевна

218-05-05

297

311

Бюджетный отдел

Начальник отдела

Липатова Марина Васильевна

218-05-05

391

416

Консультант

Горькова Светлана Евгеньевна

218-05-05

409

416

Консультант

Курова Ольга Геннадьевна

218-05-05

382

407

Эксперт

Карюхина Анастасия Александровна

218-05-05

392

415

Эксперт

Арабаджи Надежда Анатольевна

218-05-05

381

407

Отдел учета, отчетности и контроля

Начальник отдела-заместитель главного бухгалтера

Жолобнюк Виктория Владимировна

218-05-05

383

408

Заместитель начальника отдела

Патронова Елена Геннадиевна

218-05-05

384

408

Эксперт

Андреева Наталья Анатольевна

218-05-05

393

415

Отдел исполнения бюджета

Начальник отдела

Вагина Светлана Николаевна

218-05-05

386

406

Заместитель начальника отдела

Рябова Елена Ивановна

218-05-05

388

406

Эксперт

Гонькова Марина Владимировна

218-05-05

387

406

Отдел прогноза и стратегического планирования

Начальник отдела

Мокрушина Татьяна Николаевна

218-05-05

296

311

Эксперт

Николаева Валерия Валерьевна

218-05-05

293

313

Эксперт

Сюбаева Наталия Геннадьевна

218-05-05

292

313

Эксперт

Чикварова Людмила Николаевна

218-05-05

295

324

Отдел экономики, социальной сферы и услуг

Начальник отдела

Пермякова Светлана Михайловна

218-05-05

252

314

Заместитель начальника отдела

Кузнецова Елена Евгеньевна

218-05-05

248

314

Эксперт

Осташова Ольга Викторовна

218-05-05

251

314

Эксперт

Короткевич Александр Михайлович

218-05-05

237

324

Управление народного образования (ул. Мира, д. 1)

Начальник управления

Виноградова Татьяна Константиновна

214-02-50

28

Заместитель начальника управления

Богоявленская Алла Антанасовна

216-67-63

31

Заместитель начальника управления

Жаленкова Светлана Александровна

212-88-40

24

Заместитель начальника управления

Сушенцова Галина Владимировна

216-67-62

27

Отдел дошкольного образования

Начальник отдела

Трофимова Елена Михайловна

212-29-40

21

Главный эксперт

Григорьева Вера Владимировна

212-29-40

21

Эксперт

Газарян Ирина Юрьевна

214-61-44

1

Эксперт

Горшкова Галина Алексеевна

212-29-40

1

Отдел общего образования

Начальник отдела

Минаева Наталья Михайловна

216-67-67*5551

27

Заместитель начальника отдела

Прийменко Екатерина Владимировна

216-67-67*5557

27

Эксперт

Лупенко Марина Германовна

216-67-67*5538

31

Отдел ресурсного обеспечения

Начальник отдела

Антонова Марина Константиновна

216-67-61

22

Эксперт

Волкова Антонина Афанасьевна

216-67-67*5540

28

Эксперт

Королев Сергей Сергеевич

216-67-67*5556

24

Контрольно-счетная палата г. Дубны Московской области

Председатель

Каприна Надежда Николаевна

218-05-35

355

401

Аудитор

Фролова Светлана Викторовна

218-05-35

356

401

Инспектор

Каретникова Вероника Анатольевна

218-05-35

357

401

Муниципальное казенное учреждение Централизованная бухгалтерия городского округа Дубна Московской области»

Директор

Царенкова Алла Ивановна

218-05-05

259

308

Главный бухгалтер

Щитова Галина Александровна

218-05-05

260

309

Заместитель главного бухгалтера

Воробьева Ольга Сергеевна

218-05-05

264

309

Заместитель главного бухгалтера по капитальному строительству

Соловьева Наталья Николаевна

218-05-05

346

310

Руководитель финансовой группы

Акимкина Елена Алексеевна

218-05-05

262

309

Ведущий бухгалтер финансовой группы

Кусаева Зайнап Шараниевна

218-05-05

374

310

Главный экономист группы планирования и анализа финансово-хозяйственной деятельности

Леонтьева Ирина Владимировна

218-05-05

230

309

Ведущий экономист группы планирования и анализа финансово-хозяйственной деятельности

Скарупке Ольга Владимировна

218-05-05

263

309

Руководитель группы по учету заработной платы

Грибкова Ирина Викторовна

218-05-05

291

310

Ведущий бухгалтер группы по учету заработной платы

Белоусова Анна Александровна

218-05-05

294

310

Руководитель группы по учету бюджетных учреждений

Соболева Татьяна Дмитриевна

218-05-05

265

309

Ведущий бухгалтер группы по учету бюджетных учреждений

Нижегородова Татьяна Германовна

218-05-05

374

310

Руководитель группы по учету материальных ценностей

Пивоварова Наталья Николаевна

218-05-05

376

106

Ведущий бухгалтер группы по учету материальных ценностей

Малькова Ирина Васильевна

218-05-05

229

309

Муниципальное казённое учреждение Контрактная служба города Дубны Московской области

Директор

Тихонова Вера Владимировна

218-05-05

268

419

Заместитель директора

Татаринская Маргарита Михайловна

218-05-05

361

323

Инспектор I категории, делопроизводитель

Крошина Галина Сергеевна

218-05-05

369

322

Эксперт по закупкам

Павлова Елена Михайловна

218-05-05

369

322

Эксперт по закупкам

Заиченко Виктория Сергеевна

218-05-05

231

321

Эксперт по закупкам

Смирнова Анна Федоровна

218-05-05

206

321

Эксперт по закупкам

Исмоилова Татьяна Сергеевна

218-05-05

328

321

Эксперт по закупкам

Терехина Ольга Сергеевна

218-05-05

288

323

Эксперт по закупкам

Аджавенко Наталья Владимировна

218-05-05

288

323

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр хозяйственного обслуживания Администрации города Дубны Московской области»

Директор

Зарубин Дмитрий Сергеевич

218-05-05

370

504

Заместитель директора

Шилин Дмитрий Владимирович

218-05-05

370

504

Руководитель транспортной группы

Щитов Андрей Владимирович

218-05-05

380

Начальник участка

Блинков Алексей Владимирович

218-05-05

396

Контрактный управляющий

Федорова Олеся Владимировна

218-05-05

370

504б

Ведущий экономист

Макаркина Евдокия Александровна

218-05-05

371

504б

Специалист по кадрам

Собайкина Ольга Викторовна

218-05-05

322

503

Диспетчер

Черкасова Татьяна Анатольевна

218-05-05

344

503

Муниципальное казённое учреждение «Единая дежурно-диспетчерская служба города Дубны Московской области»

Начальник учреждения

Такун Василий Иванович

218-05-05

240

306

Оперативный дежурный

212-29-05;

218-05-05

271