17.06.2016

Молодежный парламент города Дубны

С 25 по 30 апреля 2016 года в Дубне прошли выборы в Молодежный парламент при Совете депутатов города Дубны. Было организовано 20 избирательных участков.

По итогам выборов определились 20 человек, вошедших в состав Молодежного парламента, в соответствии с количеством депутатов Совета депутатов города Дубны.

Всего участие в голосовании приняли 4438 чел. – молодые граждане в возрасте от 14 до 30 лет.

Основная цель создания Молодежного парламента в нашем городе – повышение правовой культуры молодежи и создание условий для вовлечения молодых людей в социально – политическую жизнь общества, участие в избирательном процессе, выявление и поддержка молодых людей, обладающих организаторскими способностями, лидерскими качествами, представление интересов молодежи в Совете депутатов.

Состав Молодежного парламента утвержден Решением территориальной молодежной избирательной комиссии городского округа Дубна от 16.05.2016 г.

Члены Молодежного парламента при Совете депутатов города Дубны:

1. Жарова Анастасия Сергеевна (кандидат от школы №1 г. Дубны, 49% - от числа избирателей);

2. Мусихина Ирина Андреевна (кандидат от школы №2 г. Дубны, 100% - от числа избирателей);

3. Антипов Олег Евгеньевич (кандидат от гимназии №3 г. Дубны, 51% - от числа избирателей);

4. Голубев Данила Алексеевич (кандидат от школы №4 г. Дубны, 57, 5% - от числа избирателей);

5. Бычкова Елена Витальевна (кандидат от школы №5 г. Дубны, 69, 5% - от числа избирателей);

6. Ильина Ирина Андреевна (кандидат от лицея №6 г. Дубны, 59% - от числа избирателей);

7. Агапкина Екатерина Сергеевна (кандидат от школы №7 г. Дубны, 59% - от числа избирателей);

8. Череватенко Даниил Эрнестович (кандидат от гимназии №8 г. Дубны, 40% - от числа избирателей);

9. Погудина Анастасия Сергеевна (кандидат от школы №9 г. Дубны, 75,6% - от числа избирателей);

10. Божаткин Евгений Валерьевич (кандидат от школы №10 г. Дубны, 76% - от числа избирателей);

11. Тихомиров Дмитрий Леонидович (кандидат от гимназии №11 г. Дубны, 44% - от числа избирателей);

12. Хлопотов Денис Дмитриевич (кандидат от лицея «Дубна», 51% - от числа избирателей);

13. Самойлова Анна Сергеевна (кандидат от Университета «Дубна», 87% - от числа избирателей);

14. Сорока Даниил Александрович (кандидат от Университета «Дубна», 79% - от числа избирателей);

15. Макаров Павел Андреевич (кандидат от Университета «Дубна», 81% - от числа избирателей);

16. Журавлева Дарья Эдуардовна (кандидат от Университета «Дубна», 83% - от числа избирателей);

17. Петров Кирилл Дмитриевич (кандидат от Университета «Дубна», 67,9% - от числа избирателей);

18. Дюпин Герман Андреевич (кандидат Аграрно-технологический техникума «Дубна», 25,7% - от числа избирателей);

19. Конарев Иван,  Илья Кухаренко (сопровождающий) (кандидат от школы «ЮНА» г. Дубны, 88% - от числа избирателей);

20.Шишмаков Михаил Леонидович (кандидат от Объединенного института ядерных исследований, 100% - от числа избирателей).

Решение об утверждении Положения о Молодежном парламенте
Положение о Молодежном парламенте 


bool(false) 3.151511608428